Как разделить 2,7 на 1,8

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 14:13
    0
    Если делитель-дробное число, то перносим запятую так что бы стало целым

    потом на столько же переносим и в делимом

    27/18

    эту дробь можно сократить на 9

    3/2=1.5
  2. 15 апреля, 15:54
    0
    2,7/1,8=27/18=9/6=3/2=1,5