Запишите формулу n - члена в1=1.6 g=2 найдите в3 и в5

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:20
    0
    b3=b1*g^2=1,6*4=6,4

    b5=b1*g^4=1,6*16=25,6