Решите уравнение: 2,1 (2 х - 3) + 8,9 х = - 9,4.

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 12:40
    0
    4,4x-6,3+8,9x=-9,4

    4,4x+8,9x=-9,4+6,3

    13,3x=-3,1

    x=-3,1/13,3

    Ответ x=-3,1/13,3