плот проплыл по реке 6 км за 3 ч моторная лодка за 2 часа прошла вниз по реке 22 км какова скорость моторной лодки

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 14:50
    0
    Нужно 22*2=44 (км/ч) - скорость вниз по реке

    2) 6*3=18 Км/ч-скорость плота

    3) 44-18=26 (км/ч) - скорость моторной лодки