1) a4-8a2+16

2) b4-18b2+81

3) 25a2-10ab+b2

4) 16-8a2b2+8b2

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 12:18
    -2
    1) 4 (а-2 а*2+4) = 4 (а-4 а+4) = 4 (-3 а+4)

    2) 4b-36b+81=-32b+81

    3) 2 (25a-5ab+b)

    4) 8*2 (1-ab*2+b) = 16 (1-2ab+b)