X+3=x

решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:26
    0
    X+3=x

    решение:

    x+3=x

    x+3=1x

    x=1x + 3

    x=4x

    + ко всему надо добавить и этот x и поэтому ответ будет: 5x

    не советуб сразу записывать, я могу ошибаться.