Найти корень уравнения 10 (х+2) = - 7

Решите

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:12
    0
    X + 2 = - 0,7

    x = - 2,7
  2. 1 июня, 07:48
    0
    10x+20=-7

    10x=-7-20

    10x=-27

    x=-2.7