Вычислить 107^2-93^2

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 03:04
    0
    (107 - 93) * (107 + 93) = 14 * 200 = 2800
  2. 12 января, 04:07
    0
    107²-93² = (107-93) (107+93) = 14·200=2800.

    Ответ: 2800.