Решите систему уравниния:

x-y=2

y-z=3

z+x=5

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 20:16
    0
    X=2+y

    z=y-3

    2+y+y-3=5

    2y-1=5

    2y=6

    y=3

    x=5

    z=0