Найти корень уравнения - x-7=x

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:14
    0
    -x-x=7

    -2x=7

    x=-7/2

    x=-3 1/2

    x=-3.5
  2. 27 февраля, 00:30
    0
    -x-7=x

    -x-x=7

    -2x=7

    x=-7/2