Ширина прямоугольника на 5 см меньше длины. Какую ширину должен иметь прямоугольник, чтобы его площадь была меньше 24 см

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 16:55
    0
    Ширина прямоугольника должна быть 2
  2. 14 мая, 17:59
    0
    10-5=5 (см) длина

    5*10=50 (см) площадь