Вася живет в подъездном девятиэтажном доме. на каждом этаже находится по 4 квартиры Вася живет в квартире номер 84. на каком этаже живет Вася?

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 10:56
    0
    9*4=36 квартир в одном подъезде

    в двух 36*2=72

    84-72=12

    12/4=3

    Вася живет на третьем этаже