3 x во второй степени плюс 7 правда равно 12 Икс плюс 7

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:19
    0
    X^2 = 4 следовательно x = 2
  2. 3 февраля, 00:32
    0
    3 х^2+7=12 х+7

    3 х^2-12 х=0

    3 х (х-4) = 0

    3 х=0 ИЛИ х-4=0

    х1=0 х2=4