Доме в котором живет анастасия 7 этажей и несколько подьездов на каждом этаже по 3 квартиры анастасия живет в квартире номер 39 На каком этаже находится ее квартира

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 06:04
    0
    1) 3 х 7 = 21 (кв) в каждом подъезде

    2) 39 - 21 = 18 (кв) по счету во втором подъезде будет иметь №39

    3) 18 : 3 = 6 (эт) расположена квартира № 39

    Ответ: квартира № 39 расположена во втором подъезде, на 6 этаже.
  2. 17 декабря, 06:59
    0
    Квартира Анастасии находится на 6 этаже