Сравните числа:

3,12 и 3 1/8;

17,2 (7) и 17,27;

-5 1/3 и - 5 (3)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 20:48
    0
    3,12 и 3 1/8=3,125

    3,12 < 3 1/8

    17,2 (7) = 17,277 ... и 17,27

    17,2 (7) > 17,27

    -5 1/3=-5,33 ... и - 5, (3) = - 5,33 ...

    -5 1/3 = - 5, (3)