Дана прямая у=-2 х+4. Выбери прямые, которые А) параллельны исходной прямой, б) пересекаются под прямым углом.

у=-2 х+3, у=-0,5 х+4, у=0,5 х+3, у=-2 х-0,54, у=7-2 х.

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:27
    0
    Дана прямая у=-2 х+4. Выбери прямые, которые

    А) параллельны исходной прямой,

    у=-2 х+3, у=-2 х-0,54, у=7-2 х

    б) пересекаются под прямым углом.

    у=0,5 х+3