Помогите 6,22*4,7-4,8076:4,04 + 1,956

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:12
    0
    6.22*4.7=29.234

    4.8076:4.04=1.19

    29.234-1.19=28.044

    28.044+1,956=30