6,22 * 4,7 - 4,8076 : 4:04 + 1,956

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 07:33
    0
    1) 6,22 * 4,7 = 29,234

    2) 4,8076 / 4,04 = 1,19

    3) 29,234 - 1,19 = 28,044

    4) 28,044 + 1,956 = 30

    Результат: 30