вычислите при помощи формул приведения: cos 11 п/3*сtg (-21 п/4)

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:01
    0
    cos 11 п/3*сtg (-21 п/4) = cos 2 п/3 * (-ctg п/4) = - 1/2 * (-1) = 1/2