Решите уравнение! - 67*45:67+45: (-45)

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:09
    0
    -46

    -67*45:67+45: (-45)

    сокращаем

    -67 * (-67) = - 1

    -45*45=-1

    получается - 1*45-1=-46