Решите уравнение

5 (2 х-1) = 6 (8 х+3) - 5 х

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 17:04
    0
    20x-5=48x+16-5x 20x-48x+5x=16+5. 33x=21 X=33:21. X=2