Разложите на множители 5ab-b^2+25a-5b и найдите его значение при a = - 2; b=5

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 04:40
    0
    5ab-b²+25a-5b=b (5a-b) + 5 (5a-b) = (5a-b) (b+5)