Упростить выражение

2,4 (х^2 - 1) - (0,6x - 1) (4x + 1)

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:55
    0
    2,4x^2-2,4-2,4x^2-0,6x+4x+1=1,4+3.4x
  2. 12 февраля, 15:17
    0
    2,4 (x²-1) - (0,6x-1) (4x+1) = 2,4x²-2,4-2,4x²-0,6x+4x+1=

    =4x-0,6x+1-2,4=3,4x-1,4