Разложите на множители b2 + 16b+64-49a2

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:36
    0
    (b^2+16b+64) - 49a^2 = (b+8) ^2 - (7a) ^2 = (b+8-7a) (b+8+7a).