12x-35+7x=98 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:00
    0
    12x-35+7 х=98

    12 х+7 х=98+35

    19 х=133

    х=133/19

    х=7

    Ответ: х=7

    всё просто;)
  2. 4 ноября, 13:37
    0
    12x-35+7x=98

    19x=98+35

    x=7