Найдите значение выражения (6-3√2) (6+3√2)

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:49
    0
    По формуле разности квадратов: a²-b² = (a-b) (a+b)

    (6-3√2) (6+3√2) = 6² - (3√2) ² = 36-9*2 = 36-18 = 18