Упрастите выражение найдите го значения (b+3) ^2 * (b-3) - 3 * (b+3) * (b-3) при b=-2

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 17:43
    0
    Ответ

    (b+3) (b^2-9-3b+9) = (b+3) (b^2-3b) = (-2+3) (4+6) = 10