2,8+2 х=2,4 и 3,5:14=х: 0,6 помоигте зарание благодарен

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 18:16
    0
    Привет,

    1) 2,8+2 х=2,4

    2 х=-0,4

    х=-0,2

    2) 3,5/14=х/0,6

    х = (0,6*3,5) / 14

    х=2,1/14

    х=0,15