3x^2-6x+8 (знак меньше либо равно) 0

полное решение через дискременант

x1,2 все как положено

Зарание Благодарен!

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:17
    0
    3x^2-6x+8 (знак меньше либо равно) 0

    3x2 - 6x + 8 = 0

    D = b2 - 4ac=6^2-4*3*8=36 - 96 = - 60 < 0

    Ответ: нет решений
  2. 5 сентября, 11:42
    0
    3x^2-6x+8=0

    а=3 в=-6 с=8

    Д=в^2 - 4 ас

    Д=-6^2-4*3*8=36-96=-60<0 корней нет