Разложите выражение на множитель xz+yz+5x+5y

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 21:40
    0
    (x*z+y*z) + (5*x+5*y) = z * (x+y) + 5 (x+y) = (x+y) * (z+5).
  2. 17 февраля, 21:47
    0
    Xz (1+1) + 5 (x+y) ответ