Разложите на множители

36 а²-49b²

125m³+8n³

27x³-64y³

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:41
    0
    1. 36 а²-49b² = (6a-7b) (6a+7b)

    2. 125m³+8n³ = (5m+2n) (25m²-10mn+4n²)

    3. 27x³-64y³ = (3x-4y) (9x²+12xy+16y²)
  2. 15 апреля, 10:41
    0
    1. 36 а²-49b² = (6a-7b) (6a+7b)

    2. 125m³+8n³ = (5m+2n) (25m²-10mn+4n²)

    3. 27x³-64y³ = (3x-4y) (9x²+12xy+16y²)