Укажите такие точки графика функции y=x во 2 степени, абсцисса каждой из которых равна её ординате, умноженной на 2.

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 10:15
    0
    Y=x² 2y = x 2x²=x 2x²-x=x (2x - 1) = 0

    x=0; 2x-1=0 x=1/2