1. Вычислите рациональным способом: 23,7 во второй степени минус 13,7 умножить на 23,7

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:05
    0
    (23,7) ^2 - 13,7*23,7 = 23,7 * (23,7-13,7) = 23,7*10 = 237