Разложить на множители 4 аb кубе минус а в кубе b

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:55
    0
    4*a*b³-a³*b=a*b * (4*b²-a²) = a*b * (2*b-a) * (2*b+a)