Как решить этот пример: 1: (х-3) = 1-х

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 22:25
    0
    1: (х-3) = 1-х

    х-3 = (1-х) * 1

    х-3=1-х

    х+х=1+3

    2 х=4

    х=4:2

    х=2