Решите способом подстановки систему уравнений

а)

х-у-1=0

х+у-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 21 марта, 12:04
    0
    X = y + 1

    y + 1 + y - 5 = 0

    2 у = 4

    у = 2

    Х = 2 + 1 = 3

    Ответ (3; 2)