15^9*15^5/15^13 как решать помогите

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:50
    0
    15^9 * 15^5 / 15^13 = 15^ (9+5) / 15^13 = 15^14 / 15^13 = 15^ (14-13) = 15^1 = 15