Для функции у=3/корень (6 х-5) + 7/х^2 найдите ту первообразную, график которой проходит через точку А (1; -5)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 04:14
    0
    F (x) = ∫ydx=√ (6x-5) - 7/x+c

    5=1-7+c c=5+7-1=11