Разложите многочлен на множитель:

-3 х^4+6 х^2-3

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:36
    0
    -3 (х^4-2 х^2+1) = - 3 (х^2-1) ^2 = - 3 (х-1) ^2 (х+1) ^2