Разложите многочлен на множители: b²+14b+49-64a²

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:42
    0
    (b^2+14b+49) - 64a^2 = (b+7) ^2 - (8a) ^2 = (b+7-8a) (b+7+8a).