13 5/6 умножить 1/7 плюс 1/6 умножить 1/7

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:56
    0
    1) 13 5/6 * 1/7=1 41/42

    2) 1/6 * 1/7=1/42

    3) 1 41/42+1/42=2