Помогите решить |5-2 * корень из 7| * (5-2*корень из 7) - 20 * корень из 7

+4
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 17:14
    0
    |5-2 * корень из 7| * (5-2*корень из 7) - 20 * корень из 7=

    =25-4 корень из7-20 корень из семи = 25-15 корень из 7