Найдите выражение ху - 6 х+7 у-8 х-3 у-ху при х=-0,5 у=2,5

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:30
    0
    Ху-6 х+7 у-8 х-3 у-ху=-14 х+4 у

    -14 * (-0.5) + 4*2.5=7+10=17
  2. 10 ноября, 12:31
    0
    Равно у-8 х-ху

    при х=-0.5

    приу=2.5

    подставляем и решаем получается - 0.2