Упростите выражение k (k-6) - (8-k) 2 найдите значение при k=0,6

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:39
    0
    K²-6k-16+2k=k²-4k-16

    0.6²-4*0.6-16=0.36-2.4-16=-18.04