Ребят решите помогите решить систему уравнений x^2+y^2=2, y=x

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 09:26
    0
    {x²+y²=2

    {y=x

    y²+y²=2

    2y²=2

    y²=1

    y₁=1

    y₂ = - 1

    x₁=1

    x₂ = - 1
  2. 16 ноября, 12:59
    0
    Х^2 + x^2 = 2;

    2x^2 = 2

    x^2 = 1

    x = 1