Найдите m из равенства E=mgh, если g=9.8, h=4, E=50.96.

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:05
    -1
    M=E/gh

    m=50,96/9,8*4

    m=1,3 кг
  2. 10 ноября, 03:08
    0
    E=mgh, m=E/g/h

    подставляем

    m=50.96/9.8/4

    m=1.3

    Ответ m=1.3