1) Найдите значение выражения: две целых одна третья - 0.2*5=?

2) Найдите 25% от числа 120

3) Найдите неизвестный член пропорции 22=11

m 5

4) Из формулы потенциальной энергии Е=mgh выразите h

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:07
    0
    1) 2+1/3-0,2*5=2+1/3-1=одна целая одна треть

    2) 25%=1/4; 120*1/4=30

    3) Я ничего не поняла здесь в вашей записи. Поясните в комментариях, дополню.

    4) h=E/mg