Помогите! Неравенство с модулем. Там нужно полное решение с промежутком и числовой прямой x^2-3x+2=|x-1|

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 16:53
    0
    x^2-3x+2=|x-1|

    (x-1) (x-2) = |x-1|

    x≥1

    (x-1) (x-2) = x-1

    (x-1) (x-3) = 0

    x=1

    x=3

    x<1

    (x-1) (x-2) = 1-x

    (x-1) (x-1) = 0

    нет решений по одз

    ответ 1 3