Вычислите значение дроби 8 в 11 степени дробь на 2 в тридцать второй степени

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 11:14
    0
    8^11 / 2^32 = (2^3) ^11 / 2^32 = 2^33 / 2^32 = 2^ (33-32) = 2^1 = 2