Докажите тождество х^3-12 х+32 = (х-8) (х-4)

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:31
    0
    (Х-8) (х-4) = х^2-8 х-4 х+32=х^2-12 х+32

    Если там все таки в примере дано х^3, то тождество не верное, если х^2 то верное